| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 16,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 230 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gelb / schwarz | KÄRCHER | 7,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb. | KÄRCHER | 12,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 9,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 18,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 9,76 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 16,8 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 230 g |
| Farbe | gelb / schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,35 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb. |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 12,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 18,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 9,76 kg |